Готовые бизнес идеи - бизнес идеи оренбург.
Среда, 01.05.2024, 02:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла - rar
Сколько стр. в работе - 825 стр.
Время: 4 авг 09
Размер архива - 1,08 Mb
Сколько посетителей оставили положительный отзыв: 2880 раз
Администратор арх. на странице - Фомичёв Владимир

. Закупая бижутерию маленьким оптом издержки составят сто-200 тыс. Ответ: Узкоспециализированные магазины необходимо размещать в местах, где присутствуют представители целевой аудитории в достаточном количестве.

Особенно остро это ощущается в Ленинском районе, который является административным, деловым и культурным...

. Закупая бижутерию маленьким оптом издержки составят сто-200 тыс. Ответ: Узкоспециализированные магазины необ ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: popovhem | Дата: 07.02.2014


Формат файла архив - txt
Колл. стр. в арх.: 561 стр
2009, 16 ноября
Размер -
Реценз. за неделю архива: 1940 раз
Мурашов

Для этого нужно обойти множество инстанций и найти помещение, которое будет соответствовать всем необходимым требованиям. Краткое описание планируемого бизнеса является одной из наиболее важных частей бизнес - плана. Это не означает, что целесообразно постоянно менять поставщиков, но необходимо помнить, что меняется ситуация,...

Для этого нужно обойти множество инстанций и найти помещение, которое будет соответствовать всем необходимым требованиям. Краткое описание планируемого бизнеса является одной из наиболее важных частей бизнес - плана. Это не означает, что целесообразно постоянно менять поставщиков, но необходимо помнить, что меняется ситуация, положение, стратегия поставщиков. Сейчас неразумно использовать возможности интернета: большинство крупных компаний уже активно работают в данном сек ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: popovhem | Дата: 07.02.2014


Формат файла архив: rtf
Размер арх. - 2,942 Mb
Кем добавлен архив на ресурсе: Слабков Илья
Обновление загр. на портале: 11-фев-2011
Загр. за мес. этого файла: 381 раз
Сколько страниц в архиве -

Открыть магазин по франчайзингу. Каждый день компания отправляет несколько автобусов, в основном по наиболее коротким и оживленным маршрутам между Франкфуртом и Кельном, однако обслуживает также и линии Франкфурт? Изменены требования к специальной информации, отражаемой резидентами и нерезидентами в поле "Назначение платежа" расчетного документа при списании средств...

Открыть магазин по франчайзингу. Каждый день компания отправляет несколько автобусов, в основном по наиболее коротким и оживленным маршрутам между Франкфуртом и Кельном, однако обслуживает также и линии Франкфурт? Изменены требования к специальной информации, отражаемой резидентами и нерезидентами в поле "Назначение платежа" расчетного докумен ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: popovhem | Дата: 07.02.2014


Формат файла архив - rar
Кол-во стр. в работе - 1058
Дата загр. на странице -
Размер файла: 9,016 Mb
Колличество реценз. за сегод. этого архива - 2417 раз
Кем редактир. работа на ресурсе: Юдин Илья

. Методы расчета емкости рынка для различных товаров различаются. Представляются те виды деятельности, которыми предприятия будет заниматься или занимается. Куриный бизнес план. Финансовое планирование в организации Сущность и задачи финансового планирования.

Важно, чтобы то, что вы делаете, было...

. Методы расчета емкости рынка для различных товаров различаются. Представляются те виды деятельности, которыми предприятия будет занимат ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: popovhem | Дата: 07.02.2014


Расширение файла:
Сколько страниц в файле - 295 стр.
Когда скачка обновлена на стр.:
Размер файла: 9,767 Mb
Рецензий за месяц данного файла - 517 раз
Куратор создания страницы на портале - Чиков Александр

На таком фоне перспективы развития немецкой отрасли производства солнечных батарей выглядят тревожно. Деятельность ОАО "Сатурн" согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД).

Арина: Так как я достаточно долго работала в фешн ритейле, мне известны многие марки. Нас угораздило объявить залу безумную идею собрать...

На таком фоне перспективы развития немецкой отрасли производства солнечных батарей выглядят тревожно. Деятельность ОАО "Сатурн" согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД).

Арина: Так как я достаточно долго работала в фешн ритейле, мне известны многие марки. Нас угораздило объявить залу безумную идею со ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: popovhem | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив:
Размер арх.: 7,83 Mb
Сергей
2012, 27 июня
Кол-во мнений за сут. файла: 3223 раз
Сколько стр. в работе - 1025 стр

Ведь это не только те реальные знания, на получение которых потратил пять лет жизни и тысячи долларов. Для этого нужно просто быть коммуникабельной и уметь правильно преподнести свои услуги как для производителей так и для потенциальных реализаторов. При старте с узкоспециализированного магазина с ограниченным ассортиментом товара, можно со временем увеличивать число торговых точек и расширять...

Ведь это не только те реальные знания, на получение которых потратил пять лет жизни и тысячи долларов. Для этого нужно просто быть коммуникабельной и уметь правильно преподнести свои услуги как для производителей так и для потенциальных реализаторов. При старте с узкоспециализированного магазина с ограниченным ассортиментом товара, можно со временем увеличивать число торговых точек и расш ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: popovhem | Дата: 06.02.2014


Формат файла архив: архив
Колличество стр. в файле: 517 стр.
17 сен 10
Размер арх.:
2668 раз
Григорьев Павел

Гениальные идеи для бизнеса. Бизнес-план-это план развития предприятия, необходимый для освоения новых сфер деятельности фирмы, создания новых видов бизнеса.

Этот показатель варьирует в зависимости от отрасли, отражая особенности производственного процесса. Насколько я понимаю маркетинговый план, который делает наемный директор по маркетингу и маркетинговый план владельца малого и среднего бизнеса это разные документы, могут быть разные цели изадачи. Цель: обучение наиболее эффективным...

Гениальные идеи для бизнеса. Бизнес-план-это план развития предприятия, необходимый для освоения новых сфер деятельности фирмы, создания новых видов бизнеса.

Этот показатель варьирует в зависимости от отрасли, отражая особенности производственного процесса. Насколько я понимаю маркетинговый план, который делает на ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: popovhem | Дата: 06.02.2014


архив

Автор размещ. арх. на ресурсе - Луннов Константин
Дата изменения страницы на ресурсе: 09 мая 2010 г.
Колличество коммент. за день архива: 1241 раз
1090 стр

По следующей ссылке вы можете бесплатно скачать готовый бизнес-план магазина одежды. Возможность быть самому себе начальником и ни перед кем не отчитываться, хорошо и разнообразно отдыхать.

Многие факторы, кажущиеся незначительными на первый взгляд, порой играют решающую роль. Начав с минимальных вложений, очень скоро можно выйти на весьма неплохие...

По следующей ссылке вы можете бесплатно скачать готовый бизнес-план магазина одежды. Возможность быть самому себе начальником и ни перед кем не отчитываться, хорошо и разнообразно отдыхать.

Многие факторы, кажущиеся незначительными на первый взгляд, порой играют решающую роль. Начав с минимальных вложений, очень скоро можно выйти на весьма неплохие показатели прибыльности. Бизнес план учебного центр ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: popovhem | Дата: 06.02.2014


Расширение файла архив: txt
Колл. страниц в арх.: 841 стр.
Время изменения загр. на стр. - 19 августа 2010 г.
Размер архива: 4,88 Mb
Сколько посетителей поставили отзыв: 1474 раз
Куратор обновления темы на ресурсе - Иващенко Сергей

Разработка плана маркетинга Сущность и концепции планирования маркетинга. Несколько подробнее надо остановиться на востребованности услуги или продукта, их актуальности в рыночных условиях. В этой связи данные бухгалтерской отчетности следует привести к виду, обеспечивающему возможность их использования в процессе финансового анализа на основе методик, соответствующих международным стандартам. Бизнес идея магазин подарков. Технико-экономическое обоснование кредита на развитие крестьянского-феремерского хозяйства (животноводства), PDF 1,15...

Разработка плана маркетинга Сущность и концепции планирования маркетинга. Несколько подробнее надо остановиться на востребованности ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: popovhem | Дата: 06.02.2014



Кол-во страниц в арх.:

Размер архива: 2,836 Mb
Кол-во пользователей за день данного архива: 2514 раз
Филиппов Анатолий

. На основе разработанного бизнес-плана вуз сможет принять решение о возможности самостоятельной реализации проекта либо о необходимости привлечения сторонних организаций и физических лиц в качестве инвесторов (соучредителей). Это люди, которые работают временно, и, по самой элементарной логике, не обязаны хотеть держаться за место. Очень важно, чтобы потоки готовой продукции и непереработанного сырья не пересекались. Если...

. На основе разработанного бизнес-плана вуз сможет принять решение о возможности самостоятельной реализации про ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: popovhem | Дата: 06.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz